Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 18 октября 2012 г. N 1115

 

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ О ПРОВОДИМЫХ ПРОВЕРКАХ

 

В связи с многочисленными случаями непредставления или несвоевременного представления государственными учреждениями здравоохранения города Москвы информации о проведении контрольных мероприятий, а также в целях повышения эффективности контрольных мероприятий, своевременного принятия действенных мер по результатам проверок, в том числе устранение выявленных нарушений, возмещение необоснованно израсходованных бюджетных средств, принятие мер к виновным должностным лицам, приказываю:

1. Руководителям государственных бюджетных и казенных учреждений здравоохранения Департамента здравоохранения города Москвы и Дирекций по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения административных округов города Москвы:

1.1. Представлять в Департамент здравоохранения города Москвы информацию о проверках финансово-хозяйственной деятельности, проводимых контролирующими организациями города Москвы и Российской Федерации, не позднее 2-х дней с момента начала проверки с указанием наименования проверяющего органа, темы и сроков проверки.

1.2. Направлять материалы проверок (акт проверки, представление, предписание контролирующих органов) с письменными объяснениями по фактам выявленных нарушений в Департамент здравоохранения города Москвы в течение 10 календарных дней после подписания акта (справки) проверки (представления, предписания).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Н.Ф.Плавунова.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

Г.Н.ГОЛУХОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024