Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 15 июня 2012 г. N 545

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ

МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ ТРОИЦКОГО И

НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ

 

В целях своевременного и качественного оказания скорой и неотложной медицинской помощи населению вновь создаваемых на территории города Москвы Троицкого и Новомосковского административных округов, приказываю:

1. Главному врачу Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С.Пучкова Департамента здравоохранения города Москвы" (далее - СС и НМП им. А.С.Пучкова) В.В.Фетисову для обеспечения оказания скорой и неотложной медицинской помощи населению на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы с 30.06.2012 г.:

1.1. Организовать на территории Троицкого и Новомосковского административных округов работу бригад скорой медицинской помощи СС и НМП им. А.С.Пучкова.

1.2. Осуществлять транспортировку больных и пострадавших по медицинским показаниям с территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы силами бригад СС и НМП им. А.С.Пучкова в государственные и муниципальные учреждения здравоохранения города Москвы и Московской области в соответствии с совместным приказом Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения Московской области от 16.05.2012 г. N 441/562 "О порядке экстренной госпитализации больных в государственные и муниципальные учреждения здравоохранения Москвы и Московской области с присоединяемой территории Московской области".

бюджетного лечебно-профилактического учреждения здравоохранения "Вороновская районная больница" М.Б.Кисилевой с 01.07.2012 г. организовать обеспечение медикаментами, перевязочным и расходным материалом бригад СС и НМП, расположенных в поселениях Троицк и Вороново.

3. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы В.В.Павлову предусмотреть внесение соответствующих изменений в бюджетное финансирование ССиНМП им. А.С.Пучкова.

4. Директору ГУП Автокомбинат "Мосавтосантранс" И.Г.Подзолову обеспечить подачу санитарного автотранспорта для дополнительно организуемых бригад СМП на территории Троицкого и Новомосковского административных округов с 30.06.2012 г.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Н.Ф.Плавунова.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

Г.Н.ГОЛУХОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024