Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2012 г. N 833/20

 

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2012 ГОДУ СУБСИДИИ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МОСКОВСКОЙ

ОБЛАСТИ, СВЯЗАННЫХ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ

НА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ

С СОСУДИСТЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

 

Правительство Московской области постановляет:

1. Признать целесообразным заключение соглашения между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Правительством Московской области о предоставлении в 2012 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование расходных обязательств Московской области, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями (далее - Соглашение), на следующих основных условиях:

субсидия из федерального бюджета в размере 351999600,00 (триста пятьдесят один миллион девятьсот девяносто девять тысяч шестьсот) рубля предоставляется бюджету Московской области в 2012 году на софинансирование расходных обязательств Московской области, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями;

размер бюджетных ассигнований из бюджета Московской области на 2012 год на софинансирование расходных обязательств Московской области, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, составляет 372280000,00 (триста семьдесят два миллиона двести восемьдесят тысяч) рубля.

2. Определить Министерство здравоохранения Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по осуществлению взаимодействия с Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации в части реализации Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Министерству здравоохранения Московской области обеспечить представление в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации и в Министерство финансов Московской области отчета о расходах, источниками финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета и средства бюджета Московской области, и отчета о достижении значений показателей результативности предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на софинансирование расходных обязательств Московской области, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями.

4. Министерству финансов Московской области при подготовке проекта закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2012 год" предусмотреть дополнительные средства на финансирование расходов, связанных с реализацией Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - руководителя аппарата Правительства Московской области Высоцкого П.А.

 

Вице-губернатор - Председатель

Правительства Московской области

А.В.ШАРОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024