Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

от 23 мая 2012 г. N 602

 

О МОНИТОРИНГЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ

 

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 30.06.2009 N 5224-Пр/09 "Об организации мониторинга использования оборудования, поставленного в учреждения здравоохранения за счет средств федерального бюджета", в том числе по национальному проекту "Здоровье" и программе модернизации здравоохранения Московской области с использованием автоматизированной информационной системы мониторинга медицинских изделий (АИС ММИ), приказываю:

1. Руководителям муниципальных органов управления здравоохранением, главным врачам ЦГБ, ЦРБ, государственных учреждений здравоохранения Московской области:

1.1. Назначить своим приказом ответственных лиц за формирование базы данных "Автоматизированная информационная система мониторинга медицинских изделий" для обеспечения корректного заполнения сведений по программам закупки за счет средств бюджетов и представление информации в МИАЦ МОНИКИ.

1.2. Для осуществления мониторинга установить обновленный программный продукт (АИС ММИ), который размещен на сайте www.aismmi.ru в разделе "Загрузка обновлений".

1.3. Информацию об использовании оборудования (формы N 2-2-2, 2-3-105) ежеквартально по согласованному графику представлять в электронном виде в формате базы данных АИС ММИ и на бумажном носителе за подписью руководителя в МИАЦ МОНИКИ (каб. 104, Акиншина С.А., Рахманова З.Б., тел. 631- 72-41) до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

1.4. Приказы о назначении ответственных лиц, их контактную информацию (телефоны, адреса электронной почты) представить в МИАЦ МОНИКИ.

2. Начальнику МИАЦ МОНИКИ (Лобанова В.Н.) информацию об использовании оборудования ежеквартально по согласованному графику представлять в электронном виде в формате базы данных АИС ММИ в Министерство здравоохранения Московской области (Топорков А.А.).

3. Контроль за выполнением приказа возложить на Первого заместителя министра здравоохранения Московской области Герцева К.Б.

 

И.о. министра здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024