Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 2 мая 2012 г. N 364

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 02.04.2012 N 252

 

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 02.04.2012 N 252 "О списании движимого имущества и создании постоянно действующей комиссии Департамента здравоохранения города Москвы по списанию пришедшего в негодность движимого имущества подведомственных учреждений", приказываю:

1. Внести изменения в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 02.04.2012 N 252 "О списании движимого имущества и создании постоянно действующей комиссии Департамента здравоохранения города Москвы по списанию пришедшего в негодность движимого имущества подведомственных учреждений", изложив пункт 2.5.1 приложения 2 к приказу в следующей редакции:

"2.5.1. Копия приказа о создании постоянно действующей комиссии учреждения по списанию объектов основных средств, созданной в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13.10.2003 N 91н "Об утверждении Методических указаний по бухгалтерскому учету основных средств".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы О.В.Папоудина.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

Л.М.ПЕЧАТНИКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024