Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 29 февраля 2012 г. N 141

 

ОБ УСИЛЕНИИ ФУНКЦИИ КОНТРОЛЯ ЗА ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ЗДАНИЙ,

СООРУЖЕНИЙ, ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ И ОБОРУДОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ В 2012 ГОДУ

 

В целях повышения контроля за техническим состоянием зданий, сооружений, инженерных систем и оборудования государственных учреждений здравоохранения города Москвы в рамках исполнения приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 19.10.2011 N 1115 "Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями города Москвы, находящимися в ведении Департамента здравоохранения города Москвы, в качестве основных видов деятельности", приказываю:

1. Генеральному директору Государственного казенного учреждения здравоохранения города Москвы "Производственно-технического объединения капитального ремонта и строительства Департамента здравоохранения" (далее - ГКУЗ ПТО КРиС ДЗМ) А.Е.Прокопенко:

1.1. Разработать и представить на утверждение в Департамент здравоохранения города Москвы график плановых выездов по осуществлению контроля за эксплуатацией в государственных учреждениях здравоохранения города Москвы на предмет своевременного и качественного осуществления функций по эксплуатации зданий, сооружений, инженерных систем и оборудования на 2012 год. Срок 10.03.2012 года.

1.2. Направить утвержденный график в Государственные казенные учреждения Дирекции по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения административных округов города Москвы и руководителям государственных учреждений здравоохранения г. Москвы. Срок 15.03.2012 года.

1.3. Обеспечить проверку государственных учреждений здравоохранения г. Москвы строго в установленные даты утвержденного графика, с составлением "Акта проверки".

1.4. По результатам проведенных проверок ежемесячно в срок до 5 числа месяца следующего за отчетным направлять в Отдел капитального ремонта и строительства Департамента здравоохранения города Москвы отчет о проделанной работе.

2. Директорам Государственных казенных учреждений Дирекций по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения административных округов города Москвы (далее - ГКУ ДЗ АО):

2.1. Незамедлительно предоставлять ГКУЗ ПТО КРиС ДЗМ информацию и всю необходимую документацию в рамках исполнения функций по эксплуатации в разрезе государственных учреждений здравоохранения соответствующего административного округа г. Москвы.

2.2. При необходимости обеспечить участие специалистов ГКУ ДЗ АО в проводимых проверках.

2.3. Обеспечить помощь при исполнении государственными учреждениями здравоохранения г. Москвы предписаний по устранению выявленных нарушений.

3. Руководителям государственных учреждений здравоохранения г. Москвы Департамента здравоохранения города Москвы:

3.1. Обеспечить доступ с предоставлением всей запрашиваемой документации специалистам ГКУЗ ПТО КРиС ДЗМ в вверенные учреждения, в целях осуществления проверки в рамках исполнения функций контроля за эксплуатацией.

3.2. Обеспечить личное участие, а также участие эксплуатирующей организации в проводимой проверке и подписании Акта проверки по фактам ее проведения.

3.3. По результатам проверок в установленные Актом проверки сроки устранить выявленные замечания и представить письменный отчет об их исполнении в адрес ГКУЗ ПТО КРиС ДЗМ.

3.4. Обеспечить строгий контроль за своевременным и качественным исполнением функций оказания услуг по эксплуатации зданий, сооружений, инженерных систем и оборудования службами эксплуатации.

4. Отделу капитального ремонта и строительства Департамента здравоохранения города Москвы ежемесячно в срок до 10 числа месяца следующего за отчетным предоставлять на ознакомление руководителю Департамента здравоохранения города Москвы отчет по итогам проведенных проверок за истекший месяц.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы О.В.Папоудина.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

Л.М.ПЕЧАТНИКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024