Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 30 декабря 2011 г. N 1927

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ

КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N 15 ИМЕНИ О.М.ФИЛАТОВА

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТА

 

В связи с сюжетом, прошедшим по Российской телерадиокомпании в программе "Вести", по поводу недостатков в организации лечебно-диагностической работы в период ремонта в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница N 15 имени О.М.Филатова Департамента здравоохранения города Москвы" (далее - ГБУЗ города Москвы "ГКБ N 15 имени О.М.Филатова") и последующими комментариями руководства ГБУЗ города Москвы "ГКБ N 15 имени О.М.Филатова" по сложившейся ситуации, приказываю:

1. Главному врачу ГБУЗ города Москвы "ГКБ N 15 имени О.М.Филатова" Е.Е.Тюлькиной:

1.1. Обеспечить личный контроль за организацией лечебно-диагностической работы во вверенном Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы.

1.2. Незамедлительно провести комплекс организационных мероприятий, направленных на улучшение условий пребывания пациентов в лечебных отделениях в период проведения ремонта.

1.3. Временно, на период проведения ремонта и возникающего в связи с этим перегруза лечебных отделений, прекратить оказание платных медицинских услуг.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.И.Хрипуна.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

Л.М.ПЕЧАТНИКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024