Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

от 14 ноября 2011 г. N 02И-1107/11

 

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ РЕАЛИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА

 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в связи с информацией, поступившей от ФГУП "Предприятие по производству бактерийных и вирусных препаратов Института полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П.Чумакова РАМН" о сертификации лекарственного препарата "Вакцина антирабическая культуральная концентрированная очищенная инактивированная сухая, лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 1 доза 2,5 ME амп. N 5, в комплекте с растворителем - вода для инъекций 1,1 мл амп. и ножом ампульным, пач. карт.", серии 262, производства ФГУП "Предприятие по производству бактерийных и вирусных препаратов Института полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П.Чумакова РАМН", сообщает о возобновлении реализации указанной серии препарата.

Соответствие установленным требованиям лекарственного препарата "Вакцина антирабическая культуральная концентрированная очищенная инактивированная сухая, лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения 1 доза 2,5 ME амп. N 5, в комплекте с растворителем - вода для инъекций 1,1 мл амп. и ножом ампульным, пач. карт.", серии 262, производства ФГУП "Предприятие по производству бактерийных и вирусных препаратов Института полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П.Чумакова РАМН" подтверждено сертификатом соответствия N РОСС RU.ФM13.B00191, выданным ФГБУ "НЦЭСМП" Минздравсоцразвития России 29 сентября 2011 года.

 

Вр.и. руководителя

Д.В.ПАРХОМЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024