Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 13 октября 2011 г. N 1077

 

ОБ УВЕЛИЧЕНИЕ ФОНДА ОПЛАТЫ ТРУДА

НА IV КВАРТАЛ 2011 ГОДА ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ

ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ

ДЕПАРТАМЕНТУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ, ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ СРЕДНЕМУ МЕДИЦИНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ

 

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации, в целях повышения уровня заработной платы среднего медицинского персонала подведомственных государственных учреждений дошкольного образования, среднего медицинского персонала детских городских поликлиник, обслуживающих детей в городских детских дошкольных, общеобразовательных учреждениях, в медицинских (фармацевтическом) училищах и колледжах, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, приказываю:

1. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы И.Г.Третьяковой выделить в IV квартале текущего года в пределах утвержденного бюджета на 2011 год целевые ассигнования на увеличение фонда оплаты труда для проведения стимулирующих выплат за особые условия труда среднему медицинскому персоналу подведомственных государственных учреждений дошкольного образования, а также среднему медицинскому персоналу детских городских поликлиник, обслуживающих детей в детских дошкольных и общеобразовательных учреждениях, в медицинских (фармацевтическом) училищах и колледжах, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы.

2. Руководителям подведомственных учреждений дошкольного образования и учреждений здравоохранения, в штате которых имеются указанные в п. 1 настоящего приказа должности среднего медицинского персонала, разработать и утвердить положение о порядке распределения целевых средств, предусматривающее стимулирующие выплаты за особые условия труда по указанным работникам в размере не менее 50% должностного оклада (ставки).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Н.Ф.Плавунова.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

Л.М.ПЕЧАТНИКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024