Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

от 30 сентября 2011 г. N 850

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ВЕДОМСТВЕННУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ

"ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ У ГРАЖДАН МОСКОВСКОЙ

ОБЛАСТИ В 2011 ГОДУ"

 

В целях выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2010 N 1237 "О финансовом обеспечении мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака", приказываю:

1. Увеличить объем средств на софинансирование мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака на 3687,03 тыс. рублей за счет перераспределения бюджетных ассигнований по другим статьям расходов, предусмотренных Министерству здравоохранения Московской области.

2. Изменить название государственного учреждения здравоохранения Московской области "Московский областной клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" на государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" (постановление Правительства Московской области от 28.06.2011 N 574/22).

3. Внести изменения в перечень муниципальных учреждений здравоохранения с увеличением с 17 до 18 учреждений.

4. Заместителям министра здравоохранения Правительства Московской области Ю.К.Мищенко, И.Э.Соколовой обеспечить своевременное выполнение Программы и расходование бюджетных средств, выделенных на ее реализацию.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024