Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 сентября 2011 г. N 733-РП

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА ПОДПИСАНИЯ ОТ ИМЕНИ ПРАВИТЕЛЬСТВА

МОСКВЫ СОГЛАШЕНИЙ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ

ВЛАСТИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО

БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ ГОРОДА МОСКВЫ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ

В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

В целях реализации мероприятий в области образования и здравоохранения, финансирование которых осуществляется за счет средств федерального бюджета и бюджета города Москвы, в соответствии с Законами города Москвы от 20 декабря 2006 г. N 65 "О Правительстве Москвы", от 28 марта 2001 г. N 11 "О договорах и соглашениях города Москвы":

1. Предоставить право подписания от имени Правительства Москвы соглашений с федеральными органами исполнительной власти о предоставлении в 2011 году субсидий из федерального бюджета бюджету города Москвы на реализацию мероприятий в области образования и здравоохранения заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения Голодец О.Ю.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения Правительства Москвы возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.

 

Мэр Москвы

С.С.СОБЯНИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024