Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 22 сентября 2011 г. N 935

 

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ О НЕСОСТОЯВШИХСЯ ТОРГАХ

 

Во исполнение решения, принятого на расширенном совещании Департамента города Москвы по конкурентной политике по результатам коллегий органов исполнительной власти города Москвы по итогам размещения заказа за I полугодие 2011 года (Протокол от 23.08.2011 г. N 70-04-43/11), в целях противодействия незаконным действиям участников торгов, электронной торговой площадки, комиссии по размещению заказов, приказываю:

1. Руководителям государственных учреждений здравоохранения города Москвы, выступающих государственными заказчиками:

1.1. Информацию о несостоявшихся торгах (пункты 8, 9, 10 части 2 статьи 55 Федерального закона от 21.07.2005 г. N 94-ФЗ) направлять в УФАС по Москве для проведения внеплановой проверки и оценки возможности привлечения к административной ответственности и необходимости направления материалов на рассмотрение в Главное управление Министерства внутренних дел по Москве.

1.2. По результатам проверки информировать Управление организации размещения государственного заказа Департамента здравоохранения города Москвы в течение 3-х рабочих дней со дня получения материалов проверки.

2. Начальнику Управления организации размещения государственного заказа Департамента здравоохранения города Москвы Антиповой Ю.О. установить контроль за исполнением решения, принятого на расширенном совещании Департамента города Москвы по конкурентной политике (Протокол от 23.08.2011 г. N 70-04-43/11) в части касающейся Департамента здравоохранения города Москвы.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента А.Ю.Абрамова.

 

Руководитель Департамента

Л.М.ПЕЧАТНИКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024