Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 сентября 2011 г. N 424-ПП

 

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПРАВОВЫХ АКТОВ

ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

 

В целях упорядочения и совершенствования деятельности в сфере оказания реабилитационных услуг для инвалидов, проживающих на территории города Москвы, Правительство Москвы постановляет:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление Правительства Москвы от 20 апреля 2004 г. N 248-ПП "О создании Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Центр медицинской и социальной реабилитации для больных с нарушениями функций спинного мозга Департамента здравоохранения города Москвы".

1.2. Распоряжение Правительства Москвы от 1 октября 2004 г. N 1945-РП "О переименовании Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Центр медицинской и социальной реабилитации для больных с нарушениями функций спинного мозга Департамента здравоохранения города Москвы" в Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Центр восстановительной медицины и реабилитации Департамента здравоохранения города Москвы".

1.3. Постановление Правительства Москвы от 27 июня 2006 г. N 445-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20 апреля 2004 г. N 248-ПП".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения Голодец О.Ю.

 

Мэр Москвы

С.С.СОБЯНИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024