Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 16 августа 2011 г. N 736

 

О ВВОДЕ СВЕДЕНИЙ В АВТОМАТИЗИРОВАННУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ СИСТЕМУ

"РЕЕСТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТОВ И ТОРГОВ" ЕАИС "МОСЗДРАВ"

 

Во исполнение приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 14.04.2011 г. N 330 "О вводе в эксплуатацию в Единой автоматизированной информационной системе ЕАИС "МОСЗДРАВ" автоматизированной информационной системы "Реестр государственных контрактов и торгов" в целях повышения дисциплины внесения сведений в АИС "Реестр государственных контрактов и торгов", а также для обеспечения безусловного выполнения требований законодательства о размещении государственного заказа, усиления контроля за проведением торгов, заключением и исполнением государственных контрактов и иных гражданско-правовых договоров, приказываю:

1. Генеральному директору ГБУ "ИАЦ ДЗМ" Вороченко В.В. назначить не менее двух лиц ответственных за ввод данных в АИС "Торги и контракты".

1.1. Обеспечить ввод данных в АИС "Торги и контракты" в течение двух дней с момента передачи сведений Управлением организации размещения государственного заказа.

1.2. Ежеквартально предоставлять отчеты по дисциплине внесения данных начальнику Управления организации размещения государственного заказа Департамента здравоохранения Антиповой Ю.О.

2. Начальнику Управления организации размещения государственного заказа Департамента здравоохранения Антиповой Ю.О.

2.1. Обеспечить предоставление в ГБУ "ИАЦ ДЗМ" в течение одного дня сведений для внесения в АИС "Торги и контракты".

2.2. Ответственным за внесением данных в АИС "Торги и контракты" назначить главного специалиста отдела контроля за заключением и исполнением государственных контрактов Л.И.Зрячкину.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.Ю.Абрамова.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

Л.М.ПЕЧАТНИКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024