Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 30 июня 2011 г. N 600

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ: "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N 71

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

И "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ N 58 УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ"

 

В целях оптимизации лечебно-диагностического процесса, дальнейшего совершенствования организации и качества оказания медицинской помощи населению г. Москвы, рационального использования коечного фонда и материальных ресурсов лечебно-профилактических учреждений, совершенствования системы управления московским городским здравоохранением, в соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2010 года N 1075-ПП "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений города Москвы", приказываю:

1. В срок до 1 октября 2011 года реорганизовать в установленном законодательством Российской Федерации порядке государственные учреждения здравоохранения города Москвы: присоединить к государственному учреждению здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница N 71 Департамента здравоохранения города Москвы" (далее - ГУЗ города Москвы "ГКБ N 71") государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Медико-санитарная часть N 58 Управления здравоохранения Западного административного округа г. Москвы" (далее - ГУЗ города Москвы "МСЧ N 58") в качестве обособленного подразделения - филиала.

2. Считать ГУЗ города Москвы "ГКБ N 71" правопреемником по всем обязательствам ГУЗ города Москвы "МСЧ N 58" в соответствии с передаточным актом.

3. Обеспечить передачу в оперативное управление ГУЗ города Москвы "ГКБ N 71" нежилых помещений в соответствии с приложением 2.

4. Создать комиссию по проведению мероприятий по реорганизации ГУЗ города Москвы "ГКБ N 71" и ГУЗ города Москвы "МСЧ N 58" в составе и в соответствии с приложением 1.

5. Комиссии:

5.1. В течение трех рабочих дней с даты подписания настоящего приказа в письменной форме сообщить в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, о начале процедуры реорганизации в виде присоединения.

5.2. Опубликовать в журнале "Вестник Государственной регистрации" (www.vestnik-gosreg.ru; телефоны: (495) 755-90-08 и (495) 129-05-10) сообщение о присоединении к ГУЗ города Москвы "ГКБ N 71" ГУЗ города Москвы "МСЧ N 58".

Срок - 10 дней с момента издания настоящего приказа.

5.3. Обеспечить строгое соблюдение требований трудового законодательства Российской Федерации в отношении работников реорганизуемых учреждений.

5.4. Создать инвентаризационные комиссии и провести инвентаризацию имущества реорганизуемых учреждений; копии инвентаризационных описей товарно-материальных ценностей представить в Департамент здравоохранения города Москвы.

Срок - 30 дней с момента издания настоящего приказа.

5.5. Представить в срок не позднее 1 августа 2011 года в Департамент здравоохранения города Москвы передаточные акты по состоянию на 1 июля 2011 г., согласованные с Департаментом имущества города Москвы и Департаментом финансов города Москвы.

6. Главному врачу ГУЗ города Москвы "ГКБ N 71" А.Л.Мясникову совместно с начальником УЗ ЗАО г. Москвы Л.В.Зубовой:

6.1. Представить в Департамент здравоохранения города Москвы на утверждение устав Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница N 71", оформленный в соответствии с распоряжением Департамента имущества города Москвы от 15.02.2011 N 240-р "Об утверждении примерных уставов государственных учреждений города Москвы".

Срок - 2 недели с момента издания настоящего приказа.

6.2. Представить в Департамент здравоохранения города Москвы на согласование новую структуру ГУЗ города Москвы "Городская клиническая больница N 71" и штатное расписание, в том числе обособленного подразделения.

Срок - 1 месяц с момента издания настоящего приказа.

6.3. С момента внесения записи в единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности ГУЗ города Москвы "МСЧ N 58" обеспечить представление в Департамент имущества города Москвы в установленном порядке необходимого пакета документов для расторжения контрактов на право оперативного управления занимаемых помещений.

6.4. Во исполнение пункта 3 настоящего приказа обеспечить заключение контракта на право оперативного управления нежилыми помещениями ГУЗ города Москвы "ГКБ N 71"; после оформления имущественных прав зарегистрировать их в установленном порядке в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по городу Москве.

6.5. После завершения мероприятий по реорганизации и регистрации изменений в учредительных документах ГУЗ города Москвы "Городская клиническая больница N 71" в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, оформить земельно-правовые отношения в Департаменте земельных ресурсов города Москвы и зарегистрировать их в установленном порядке в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по городу Москве; внести изменения в Паспорт имущественного комплекса ГУЗ города Москвы "Городская клиническая больница N 71" по согласованию с Департаментом здравоохранения города Москвы и Департаментом имущества города Москвы в установленном порядке.

6.6. С момента внесения записи в единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности ГУЗ города Москвы "МСЧ N 58" сдать на уничтожение печати и штампы в Московскую регистрационную палату, квитанцию об уничтожении направить в ГУЗ города Москвы "ГКБ N 71"; фирменные бланки уничтожить комиссионно.

6.7. После завершения мероприятий по реорганизации сдать в установленном законодательством Российской Федерации порядке документацию ГУЗ города Москвы "МСЧ N 58" в Центральный объединенный архив Департамента здравоохранения города Москвы (город Москва, улица Кубанская, д. 25), за исключением действующих контрактов и договоров, а также договоров и контрактов, по которым имеются неисполненные обязательства.

6.8. После завершения мероприятий по реорганизации представить копии учредительных документов ГУЗ города Москвы "Городская клиническая больница N 71" в Департамент здравоохранения города Москвы.

7. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы И.Г.Третьяковой обеспечить согласование представленных передаточных актов, а также с учетом проводимой реорганизации скорректировать объемы финансирования реорганизуемых учреждений на 2011 год в пределах выделенного бюджета.

8. Начальнику Первого отдела Департамента здравоохранения города Москвы И.А.Золотареву после завершения реорганизации внести соответствующие изменения в Реестр учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.

9. Директору Центрального объединенного архива Департамента здравоохранения города Москвы Н.В.Цапуку принять на хранение документацию ГУЗ города Москвы "МСЧ N 58" в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

10. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Н.Ф.Плавунова.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

Л.М.ПЕЧАТНИКОВ

 

 

 

 

 

Приложение N 1

к приказу Департамента

здравоохранения города Москвы

от 30 июня 2011 г. N 600

 

СОСТАВ

КОМИССИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕОРГАНИЗАЦИИ

ГУЗ ГОРОДА МОСКВЫ "ГКБ N 71" И ГУЗ ГОРОДА МОСКВЫ

"МСЧ N 58 УЗ ЗАО Г. МОСКВЫ"

 

Председатель комиссии:

А.И.Хрипун - заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы.

Заместитель председателя комиссии:

А.Л.Мясников - главный врач ГУЗ города Москвы "ГКБ N 71".

Члены комиссии:

А.И.Погонин - начальник Управления организации медицинской помощи;

Н.В.Ковыршина - начальник финансово-экономического управления;

Т.В.Грекова - начальник Управления бухгалтерского учета и отчетности;

Л.В.Кузина - начальник контрольно-ревизионного управления;

Ю.О.Антипова - начальник Управления организации и размещения государственного заказа;

Н.А.Соловьева - начальник отдела государственной службы и кадров;

А.А.Крупейченко - начальник отдела материально-технического обеспечения;

В.В.Семенов - начальник отдела строительства и капитального ремонта;

Т.А.Росанова - заведующий сектором юридического отдела;

Л.В.Зубова - начальник УЗ ЗАО г. Москвы.

 

 

 

 

 

Приложение N 2

к приказу Департамента

здравоохранения города Москвы

от 30 июня 2011 г. N 600

 

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГУЗ ГОРОДА МОСКВЫ "МСЧ N 58 УЗ ЗАО

Г. МОСКВЫ", ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ

ГУЗ ГОРОДА МОСКВЫ "ГКБ N 71"

 

Наименование
помещения 

Адреса зданий и помещений, предоставленных 
учреждению на правах оперативного управления

Площадь в 
квадратных
метрах  

Стационар   

г. Москва, проезд Загорского, д. 20          

3857   

Поликлиника 

г. Москва, ул. Багрицкого, д. 55             

3311   

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024