Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПРИКАЗ

от 22 июня 2011 г. N 609

 

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ОПЛАТЫ

ТРУДА РАБОТНИКОВ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАЗЕННЫХ

И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

 

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 31 мая 2011 г. N 957-р, руководствуясь статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации, приказываю:

1. Увеличить с 1 июня 2011 г. на 6,5% обеспечиваемую за счет средств федерального бюджета оплату труда работников подведомственных федеральных казенных и бюджетных учреждений в части увеличения размера окладов (должностных окладов) работников.

2. Установить, что при увеличении размера окладов (должностных окладов) работников их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Руководителям подведомственных федеральных казенных и бюджетных учреждений:

3.1. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Приказа, осуществить в пределах выделенных бюджетных ассигнований и доведенных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека лимитов бюджетных обязательств;

3.2. В срок до 31 декабря 2011 г. обеспечить представление расчета средней заработной платы работников основного персонала для определения должностного оклада руководителя учреждения на 2012 год.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Г.Г.ОНИЩЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024