Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

24 сентября 2010 г.

 

N 829

 

О ВВОДЕ В ПРОМЫШЛЕННУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ

ПРОГРАММНО-АППАРАТНОГО КОМПЛЕКСА МОНИТОРИНГА

ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ЗДОРОВЬЕ"

 

Во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Д.Жукова от 21 мая 2010 г. N АЖ-П12-3339 и в соответствии с Типовой инструкцией о порядке составления и представления отчетности о реализации приоритетных национальных проектов и мероприятий по улучшению демографической ситуации, утвержденной Председателем Правительства В.В.Путиным от 22 июня 2009 г. N ВП-П12-4159, приказываю:

1. Ввести в промышленную эксплуатацию с 24 сентября 2010 года программно-аппаратный комплекс мониторинга приоритетного национального проекта "Здоровье" (далее - ПАК "Здоровье") в соответствии с протоколом проведения приемо-сдаточных испытаний ПАК "Здоровье" от 5 октября 2009 г.

2. Департаменту информатизации (О.В.Симаков):

обеспечить организацию мероприятий по методической поддержке пользователей ПАК "Здоровье", эксплуатации и модернизации ПАК "Здоровье";

представить в Департамент учетной политики и контроля в установленном порядке документы, необходимые для принятия к учету нематериального актива.

3. Департаменту учетной политики и контроля (Н.Б.Саволайнен) отразить в бюджетном учете программно-аппаратный комплекс по дебету счета 010201320 "Увеличение стоимости нематериальных активов" в сумме 33000000 руб., со сроком полезного использования 1 год.

4. ПАК "Здоровье" использовать для управленческих нужд Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

5. Установить, что финансирование расходов на обеспечение модернизации ПАК "Здоровье" осуществляется в пределах ассигнований федерального бюджета, предусмотренных Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации на соответствующий финансовый год на обеспечение реализации мероприятий приоритетного национального проекта "Здоровье".

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации B.C.Белова.

 

Врио Министра

М.А.ТОПИЛИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024