Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПИСЬМО

от 9 сентября 2010 г. N 41-11-19308

 

Департамент здравоохранения города Москвы направляет распоряжение Правительства Москвы от 16.08.2010 N 1697-РП "О внеочередных мерах по ликвидации очередности в государственные дошкольные образовательные учреждения системы Департамента образования города Москвы в 2010-2011 гг." и поручает в соответствии с пунктом 13.3 распоряжения обеспечить выдачу справок в ДДУ о заболевании ребенка только при обращении родителей за медицинской помощью в лечебное учреждение (исключить выдачу справок о заболевании ребенка со слов родителей).

Во исполнение пункта 14 распоряжения ежедневно детским поликлиникам вести учет заболеваемости детей, посещающих детские дошкольные учреждения, по схеме.

 

Кол-во детей в ДДУ по
списку              

Кол-во детей в ДДУ
на дату отчета   

Кол-во детей,
отсутствующих
в связи с    
болезнью     

Процент         
заболевших детей
от количества   
детей общего    
списка          

 

 

 

 

 

Управлениям здравоохранения административных округов по понедельникам до 15 часов представлять в управление организации медицинской помощи детям и матерям (факс 251-60-00) данные за прошедшую неделю:

1. Средний процент заболевших детей в целом по округу по детским дошкольным учреждениям.

2. Наибольший процент заболевших детей по ДГП N __, в ДДУ N __ (пункт второй заполняется на все детские городские поликлиники с указанием мероприятий, которые проводились по снижению заболеваемости).

 

Начальник Управления организации

медицинской помощи детям и матерям

В.А.ПРОШИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024