Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

9 августа 2010 г.

 

N 611

 

О ВВОДЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЦА, КРОВИ И ЭНДОКРИНОЛОГИИ

ИМЕНИ В.А.АЛМАЗОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

 

В связи с вводом в эксплуатацию перинатального центра федерального государственного учреждения "Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А.Алмазова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи" (далее - Учреждение) согласно Разрешению на ввод объекта в эксплуатацию от 26 июля 2010 года N 78-3315в-2010, выданному Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, в целях обеспечения деятельности соответствующих подразделений указанного Учреждения приказываю:

1. Директору Учреждения Е.В.Шляхто для обеспечения деятельности Учреждения утвердить штатное расписание Учреждения с учетом вводимых мощностей (16877,9 кв. м) перинатального центра.

2. Финансовому департаменту (Е.М.Шипилева) предусмотреть финансирование текущего содержания Учреждения с учетом введенного в эксплуатацию перинатального центра Учреждения за счет средств федерального бюджета на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации B.C.Белова.

 

Министр

Т.ГОЛИКОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024