Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

3 августа 2010 г.

 

N 598

 

О ВВОДЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗДАНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ И

СТАЦИОНАРА ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ПО УЛ. КАРЛУТСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ В Г. ИЖЕВСКЕ

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

"ИЖЕВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В связи с вводом в эксплуатацию здания медицинского отделения и стационара протезно-ортопедического предприятия по ул. Карлутская набережная в г. Ижевске федерального государственного унитарного предприятия "Ижевское протезно-ортопедическое предприятие" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (далее - Предприятие) согласно Разрешению на ввод объекта в эксплуатацию от 19 апреля 2010 года N "1031800554400"-"10", выданному Администрацией города Ижевска в лице Главного управления архитектуры и градостроительства, в целях обеспечения деятельности соответствующих подразделений указанного предприятия приказываю:

1. Директору Предприятия М.С.Груздеву для обеспечения деятельности Предприятия утвердить штатное расписание Предприятия с учетом вводимых мощностей (4330,0 кв. м) здания медицинского отделения и стационара протезно-ортопедического предприятия по ул. Карлутская набережная в г. Ижевске.

2. Финансовому департаменту (Е.М.Шипилева) предусмотреть финансирование текущего содержания Предприятия с учетом введенных в эксплуатацию здания медицинского отделения и стационара протезно-ортопедического предприятия по ул. Карлутская набережная в г. Ижевске Предприятия за счет средств федерального бюджета на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации B.C.Белова.

 

Министр

Т.ГОЛИКОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024