Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

УКАЗАНИЕ

от 20 июля 2010 г. N 243-У

 

О ФЕДЕРАЛЬНОМ РЕГИСТРЕ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

 

В рамках подготовки региональной программы модернизации здравоохранения, а также мероприятий по созданию информационно-аналитической системы Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, оценке структуры потребности учреждений здравоохранения Московской области в кадровых ресурсах, рациональности их размещения и эффективности использования для обеспечения комплексного системного планирования подготовки и переподготовки медицинских и фармацевтических кадров и во исполнение поручения Губернатора Московской области Б.В.Громова от 15.07.2010 N 1-14343

1. Руководителям органов управления здравоохранением муниципальных образований Московской области, государственных учреждений здравоохранения Московской области:

1.1. Организовать работу по формированию локальной версии федерального регистра медицинских работников (далее - Регистр) учреждений здравоохранения в соответствии с Методическими указаниями Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации по заполнению федерального регистра медицинских работников учреждениями здравоохранения и органами управления здравоохранением субъектов Российской Федерации.

1.2. Назначить ответственных лиц за обработку персональных данных, актуализацию, верификацию информации и ведение локальной версии Регистра.

1.3. Сформированную локальную версию Регистра представить в медицинский информационно-аналитический центр (далее - МИАЦ) ГУ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского не позднее 7 августа 2010 года.

2. Возложить ответственность за несвоевременное представление информации или информации, не соответствующей действительности, на руководителей органов управления здравоохранением муниципальных образований Московской области, государственных учреждений здравоохранения Московской области.

3. Директору ГУ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского Г.А.Оноприенко:

3.1. Организовать деятельность МИАЦ ГУ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского по осуществлению формирования, ведения и передачи в установленном порядке Московской областной версии Регистра.

3.2. Обеспечить передачу сформированной Московской областной версии Регистра в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации в срок до 12 августа 2010 года.

4. Начальнику Управления кадровой политики и образовательных учреждений Н.Ю.Сурковой провести организационные мероприятия, направленные на формирование Московской областной версии Федерального регистра.

5. Контроль за выполнением настоящего указания оставляю за собой.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024