Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 12 июля 2010 г. N 1070

 

О РАЗМЕЩЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗОВ

ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ АУКЦИОНОВ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

 

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 13 мая 2010 г. N 901-РП "О размещении государственных заказов города Москвы путем проведения открытых аукционов в электронной форме", приказываю:

1. Начальникам управлений здравоохранения АО, руководителям учреждений здравоохранения городского подчинения:

1.1. Обеспечить размещение заказов на продукцию, включенную в перечень товаров (работ, услуг), размещение заказов на поставки которых осуществляется путем проведения аукциона, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2008 года N 236-р, путем проведения открытых аукционов в электронной форме в соответствии с положениями главы 3.1 Федерального закона от 21.07.2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

1.2. Получить в срок до 01.08.2010 года в соответствующих окружных управлениях Федерального казначейства по городу Москве электронно-цифровые подписи:

- руководителям учреждений и заместителям руководителя учреждения, имеющим право подписи финансовых документов - для подписания государственных контрактов;

- операторам (не менее 2) - для опубликования извещений о проведении аукционов в электронной форме, протокола рассмотрения заявок и протокола аукционов. Регламент (порядок действия) государственных заказчиков для получения электронно-цифровой подписи (приложение 1).

1.3. Размещение заказов путем проведения аукционов в электронной форме проводить с использованием функционалов ЕАИСТ "Оперативный календарь" и "Подготовка торгов". Документация об аукционе в обязательном порядке утверждается руководителем учреждения на бумажном носителе.

1.4. В срок до 01.08.2010 года сформировать график торгов, проводимых открытыми аукционами в электронном виде, используя функционал ЕАИСТ "Оперативный календарь".

1.5. При размещении заказов путем проведения аукционов в электронной форме использовать типовую форму государственного контракта, утвержденную Департаментом города Москвы по конкурентной политике. Предусмотреть включение в текст государственного контракта в разделе "Цена контракта и порядок расчетов" кодов бюджетной классификации с объемами ассигнований на текущий год.

2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Зыкову В.И.:

2.1. Организовать обучение операторов подведомственных учреждений работе в подсистемах "Оперативный календарь" и "Подготовка торгов" силами отдела по организации и проведению конкурсов и аукционов.

2.2. Установить строгий контроль за соблюдением требований действующего законодательства в части размещения заказа путем проведения открытых аукционов в электронной форме.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Полякова С.В.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024