Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

23 июня 2010 г.

 

N 995

 

О СОДЕЙСТВИИ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

 

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 30.03.2010 N 250 "О комплексе мер, направленных на содействие в трудоустройстве выпускников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования в городе Москве" и в целях обеспечения социальными гарантиями по трудоустройству выпускников медицинских учебных заведений:

1. Руководителям учреждений здравоохранения:

1.1. Резервировать вакансии для трудоустройства выпускников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования в период с 1 июля по 30 сентября 2010 года.

1.2. Информацию о вакансиях рабочих мест для учащейся молодежи представлять в отдел государственной службы и кадров Департамента здравоохранения города Москвы до 10 числа каждого месяца для ее размещения на сайте департамента www.mosgorzdrav.ru.

2. Директорам образовательных учреждений департамента:

2.1. Оказать содействие в трудоустройстве выпускников со средним медицинским образованием, обучавшихся по очной форме обучения за счет средств городского бюджета.

2.2. Обеспечить работу информационных площадок по трудоустройству выпускников в медицинских (фармацевтическом) училищах и колледжах в период с 1 июля по 30 сентября 2010 года.

2.3. Информацию о трудоустройстве выпускников 2010 года, обучавшихся по очной и очно-заочной (вечерней) формам обучения вверенных Вам учреждений представлять в отдел государственной службы и кадров Департамента здравоохранения города Москвы до 25 числа каждого месяца (июль, август, сентябрь, октябрь).

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника отдела государственной службы и кадров департамента Шаталову Л.М.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024