Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

20 мая 2010 г.

 

N 812

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОЧНО-ЗАОЧНОЙ (ВЕЧЕРНЕЙ) ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

В МЕДИЦИНСКОМ КОЛЛЕДЖЕ N 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

В целях укомплектования лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы средними медицинскими кадрами, приказываю:

1. Начальнику отдела государственной службы и кадров Л.М.Шатровой:

1.1. Организовать с 01.09.2010 г. в медицинском колледже N 2 подготовку студентов по специальности "Сестринское дело" (базовый уровень) по очно-заочной (вечерней) форме обучения в количестве 60 человек, в рамках утвержденного плана приема студентов в государственные образовательные учреждения Департамента здравоохранения города Москвы на 2010-2011 учебный год.

2. Директору медицинского колледжа N 2 Коваленко Т.Н.:

2.1. Обеспечить прием студентов на базе среднего (полного) общего образования в соответствии с порядком и планом приема.

2.1. Осуществлять подготовку студентов по специальности "Сестринское дело" (базовый уровень) по очно-заочной (вечерней) форме обучения в соответствии с Государственным образовательным стандартом, со сроком обучения 3 года 10 месяцев и выдачей диплома государственного образца с присвоением специальности "Сестринское дело", квалификация "Медицинская сестра".

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя департамента С.В.Полякова.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024