Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

29 апреля 2010 г.

 

N 694-р

 

О ПОРЯДКЕ ОБНОВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ НА СТРАНИЦАХ

УЧРЕЖДЕНИЙ САЙТА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

В целях обеспечения информативности, строгой достоверности и актуальности представления информации по объектам городского здравоохранения в сети Интернет на официальном сайте Департамента здравоохранения города Москвы

1. Начальникам Управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений здравоохранения городского подчинения:

1.1. Назначить ответственных за проведение актуализации информации на сайте (в ранге не ниже заместителя руководителя учреждения).

1.2. Обеспечить проведение актуализации информации, содержащейся во всех разделах персональной страницы учреждения (службы), размещенной на официальном сайте Департамента здравоохранения города Москвы, а при наличии собственного сайта учреждения (службы) - также во всех его разделах, ежемесячно, в срок до 20-го числа каждого месяца.

1.3. Ежемесячно, в срок до 01-го числа месяца, следующего за отчетным, актуализированную информацию в электронном виде предоставлять в ГУП (РИСТ М" (адрес электронной почты content@mosgorzdrav.ru). В случае отсутствия изменений за отчетный месяц обязательно представлять информацию об отсутствии изменений.

2. Отделу материально-технического обеспечения Департамента здравоохранения ежемесячно осуществлять выборочные проверки сайтов подведомственных учреждений, предприятий и организаций о результатах которых докладывать не позднее 1-го числа месяца, следующего за отчетным.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Караваева А.Л.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024