Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

22 апреля 2010 г.

 

N 614-р

 

ОБ ОКАЗАНИИ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ

ГОРОДА БИШКЕКА

 

В целях реализации распоряжения Правительства Москвы от 17 марта 2010 г. N 468-РП "Об оказании гуманитарной помощи населению города Бишкека:

1. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения В.И.Зыкову провести закупку автомобилей скорой медицинской помощи (п. 1) в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения Соболеву В.А. обеспечить выделение ассигнований в объеме 4200000,00 рублей на приобретение пяти автомобилей скорой медицинской помощи для оказания помощи населению города Бишкек.

3. Главному бухгалтеру - начальнику Управления бухгалтерского учета и отчетности Т.В.Грековой совместно с отделом материально-технического обеспечения:

3.1. Произвести оплату автомобилей скорой медицинской помощи (п. 1) в соответствии с заключенным государственным контрактом.

3.2. Принять на баланс департамента закупленный автотранспорт (п. 1, 2) с последующей передачей имущества Департаменту имущества города Москвы.

4. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения А.Л.Караваеву:

4.1. Подготовить техническое задание для приобретения автомобилей скорой медицинской помощи (п. 1).

4.2. Подготовить документы о приемке-передаче имущества городу Бишкеку и представить на утверждение в Департамент имущества города Москвы.

4.3. После оформления имущества (п. 2.) в установленном порядке совместно с Управлением по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы подготовить и представить в Департамент имущества города Москвы пакет необходимых документов для передачи имущества Департаменту имущества города Москвы и его дальнейшей передачи Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы для погрузки, таможенного оформления, доставки и передачи в качестве гуманитарной помощи уполномоченным органам города Бишкека.

5. Генеральному директору ГУП "Мосавтосантранс" И.Г.Подзолову совместно с Управлением по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы:

5.1. Подготовить и представить в Департамент имущества города Москвы пакет необходимых документов для передачи автомобиля МС 5301Е0 на шасси КАМАЗ-532150, государственный номерной знак У 044 BE 97, 2002 года выпуска, идентификационный номер (VTN) X7U4970020007007, двигатель N 740.31-240*82494040, шасси N 532150 22174125, кузов N 20007007, балансовая стоимость 1530000 рублей, сумма начисленной амортизации 1511786,07 рублей, остаточная стоимость 18213,93 рублей Департаменту имущества города Москвы и его дальнейшей передачи Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы для погрузки, таможенного оформления, доставки и передачи в качестве гуманитарной помощи уполномоченным органам города Бишкека.

5.2. В двухнедельный срок после передачи гуманитарного груза представить в Департамент здравоохранения документы, подтверждающие передачу груза Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы.

6. Начальнику Управления здравоохранения Центрального административного округа К.М.Петросян совместно с Управлением по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы:

6.1. Подготовить и представить в Департамент имущества города Москвы пакет необходимых документов для передачи цифровой малодозовой флюорографической установки АФФ "Медикар", балансовая стоимость 5376800,00 рублей, сумма начисленной амортизации 5376800,00 рублей, Департаменту имущества города Москвы и его дальнейшей передачи Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы для погрузки, таможенного оформления, доставки и передачи в качестве гуманитарной помощи уполномоченным органам города Бишкека.

6.2. В двухнедельный срок после передачи гуманитарного груза представить в Департамент здравоохранения документы, подтверждающие передачу груза Управлению по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024