Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

18 марта 2010 г.

 

N 163

 

О ВВОДЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 1-Й ОЧЕРЕДИ (1-Й И 2-Й ЭТАПЫ)

ФЕДЕРАЛЬНОГО НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

ДЕТСКОЙ ГЕМАТОЛОГИИ, ОНКОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И

СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ

 

В связи с вводом в эксплуатацию 1-й очереди (1-й и 2-й этапы) Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии Федерального агентства по здравоохранению (далее - Учреждение) согласно Разрешению на ввод объекта в эксплуатацию от 2 февраля 2010 года N RU 77171000-002552, выданному Комитетом государственного строительного надзора города Москвы, в целях обеспечения деятельности соответствующих подразделений указанного Учреждения приказываю:

1. Директору Учреждения А.Г.Румянцеву для обеспечения деятельности 1-й очереди (1-й и 2-й этапы) Учреждения утвердить штатное расписание Учреждения с учетом вводимых мощностей (2236,1 кв. м) 1-й очереди(1-й и 2-й этапы) Центра.

2. Финансовому департаменту (Е.М.Шипилева) предусмотреть финансирование текущего содержания Центра с учетом введенной в эксплуатацию 1-й очереди (1-й и 2-й этапы) Центра за счет средств федерального бюджета на 2010 год и плановый период 2011-2012 годов.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации B.C.Белова.

 

Министр

Т.ГОЛИКОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024