Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

15 марта 2010 г.

 

N 266-р

 

О ВЫПОЛНЕНИИ РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

ОТ 19 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. N 283-РП

 

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 22 января 2008 г. N 58-ПП "Об основных мерах развития системы временных рабочих мест для учащейся молодежи" и распоряжения Правительства Москвы от 19 февраля 2010 г. N 283-РП "Об организации учета временных рабочих мест для учащейся молодежи", в целях обеспечения учета временных рабочих мест для учащейся молодежи:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям лечебно-профилактических учреждений городского подчинения, НИИ, НПЦ, ГУП, директорам образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы:

1.1. При создании временных рабочих мест для учащейся молодежи руководствоваться Методикой и методическими материалами по учету временных рабочих мест для учащейся молодежи согласно приложению к настоящему распоряжению (не приводится).

1.2. Отчет о предоставлении государственных услуг в области содействия занятости учащейся молодежи на временные рабочие места представлять ежеквартально (до 1 числа после отчетного квартала) в отдел государственной службы и кадров Департамента здравоохранения города Москвы в соответствии с Приложением N 2 к Методике и методическим материалам (не приводится).

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела государственной службы и кадров Департамента здравоохранения города Москвы Шаталову Л.М.

 

Исполняющий обязанности

руководителя Департамента

С.В.ПОЛЯКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024