Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД

ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

2 марта 2010 г.

 

N 145/68

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ

ОБЛАСТНОЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ"

ОТ 29.01.2009 N 51/15

 

В соответствии с информацией органов управления здравоохранением Одинцовского, Клинского, Ногинского муниципальных районов, городских округов Королев и Лобня, главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Электрогорская городская больница", приказываем:

Внести в приказ Министерства здравоохранения Московской области и Государственного учреждения Московской области "Московский областной фонд обязательного медицинского страхования" от 29.01.2009 N 51/15 "О проведении в 2009-2011 годах диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" (с изменениями, внесенными приказами от 12.03.2009 г. N 150/53, от 16.07.2009 г. N 468/140, от 23.10.2009 г. N 699/231) следующие изменения:

1. Исключить из Перечня учреждений здравоохранения, имеющих лицензию на соответствующие виды медицинской деятельности для проведения в 2009-2011 годах диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации строки 24 и 63.

2. Включить в Перечень стационарных учреждений для детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, участвующих в диспансеризации 2009-2011 годах:

- Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат - г. Королев, микрорайон Первомайский, ул. Горького, д. 16, тел: 515-40-75.

3. Исключить из Перечня стационарных учреждений для детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, участвующих в диспансеризации 2009-2011 годах:

- ГБУ СО МО "Лобненский социальный приют для детей и подростков" - г. Лобня, ул. Авиационная, д. 6;

- Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Одинцовский детский дом - Одинцовский район, деревня Зайцево;

- Муниципальное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением - Специальная общеобразовательная школа - г. Ногинск, ул. Тихая, д. 8-а;

- Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии - г. Ногинск, ул. Новая, д. 1;

- Муниципальное образовательное учреждение "Детский дом" - г. Электрогорск, ул. Ленина, д. 9;

- Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Зубовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида - Клинский район, п. Зубово, ул. Школьная, д. 4А.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

Исполнительный директор

МОФОМС

Г.А.АНТОНОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024