Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

3 февраля 2010 г.

 

N 135

 

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ПРОВЕДЕНИЕМ

МЕРОПРИЯТИЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОНТРАКТАМ С

ИСТЕКШИМИ СРОКАМИ ИСПОЛНЕНИЯ

 

В целях выполнения решений совещания у Мэра Москвы Ю.М.Лужкова от 11 января 2010 года N 4-ОС-1/10, предусматривающих поручение государственным заказчикам в оперативном порядке принять необходимые меры, штрафные санкции, по государственным контрактам, в том числе заключенным за счет средств Департамента здравоохранения города Москвы, с истекшими сроками исполнения, и осуществления контроля за проведением подведомственными учреждениями здравоохранения - государственными заказчиками мероприятий в соответствии с действующим законодательством по указанным государственным контрактам приказываю:

1. Первому заместителю руководителя Департамента Полякову С.В., заместителям руководителя Департамента Галкину В.Н., Лешкевичу И.А., Соболеву В.А., Зыкову В.И., начальникам Управлений здравоохранения административных округов, руководителям подведомственных организаций и учреждений здравоохранения городского подчинения (государственным заказчикам):

1.1. Обеспечить под личную ответственность неукоснительное исполнение заключаемых государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд, в том числе заключенных за счет средств Департамента здравоохранения, в установленные сроки.

1.2. Обеспечить своевременное выставление штрафных санкций, ведение претензионной работы по государственным контрактам, условия которых не выполняются Исполнителями (Поставщиками) в должном объеме и необходимого качества.

2. Управлению организации оказания медицинской помощи, Управлению организации оказания медицинской помощи детям и матерям, Управлению фармации, ГУП "Столичные аптеки", ГУП "РИСТ М", ГУП "Гормедтехника", КП "Мосмедкомплект", начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям подведомственных организаций и учреждений здравоохранения городского подчинения:

2.1. Представить в срок до 8 февраля 2010 года в отдел материально-технического обеспечения Департамента (2-ой Щемиловский пер., д. 4а, комн. 208) отчет по государственным контрактам с истекшим сроком исполнения по состоянию на 1 января 2010 года в соответствии с формой (приложение). По учреждениям здравоохранения окружного подчинения представить сводную информацию.

2.2. Ежемесячно, начиная с марта 2010 года, в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в отдел материально-технического обеспечения Департамента (2-ой Щемиловский пер., д. 4а, комн. 208) сведения по контрактам, по которым ведется претензионная работа, в соответствии с формой (приложение). По учреждениям здравоохранения окружного подчинения представлять сводную информацию.

3. Отделу материально-технического обеспечения Департамента согласовывать получаемые данные с отделом организации и проведения конкурсов и аукционов Департамента.

4. Заместителю руководителя Департамента Зыкову В.И. в срок до 12 февраля 2010 года представить обобщенные сведения по состоянию на 1 января 2010 года по государственным контрактам с истекшим сроком исполнения и, начиная с марта 2010 года, до 10 числа каждого месяца, следующего за отчетным, представлять итоговую справку.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель Департамента

A.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ


 

Приложение

к приказу Департамента

здравоохранения г. Москвы

от 03.02.2010 г. N 135

 

ИНФОРМАЦИЯ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТАХ

С ИСТЕКШИМИ СРОКАМИ ИСПОЛНЕНИЯ

 

ЛПУ

Регистра- 
ционный N 
контракта в
ЕАИСТ, дата
заключения

Срок  
исполнения

Предмет 
контракта

Стоимость
контракта

Причина
неиспол-
нения  

Дата    
предъяв-
ления   
претензии

Дата    
выстав- 
ления   
штрафных
санкций 

Согласие  
поставщика
на удовлет-
ворение   
требований
(да/нет)  

Дата   
подачи  
искового 
заявления в
Арбитражный
суд   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024