Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

 

ПРИКАЗ

 

15 декабря 2009 г.

 

N 573

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ

ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

ОТ 29 ЯНВАРЯ 2009 Г. N 34 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВНЫХ УСЛОВИЙ

ДЛЯ ПРИКРЕПЛЕНИЯ НА МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ФЕДЕРАЛЬНОМ

ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ

БОЛЬНИЦА ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ"

 

В соответствии с Федеральными законами от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ "Трудовой кодекс Российской Федерации", от 19 марта 1997 г. N 60-ФЗ "Воздушный кодекс Российской Федерации", от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах", иными нормативными правовыми актами Российской Федерации в целях обеспечения правовой защищенности работников, создания условий, обеспечивающих достойную жизнь и активную деятельность работников и ветеранов организации транспортного комплекса, приказываю:

1. Внести изменения в пункт 2.1.14:

Текст первого предложения пункта 2.1.14 заменить на предложение:

"Лица, за исключением работников Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта и Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, прикрепленные на бесплатное медицинское обслуживание в ЦКБ ГА, дополнительно оплачивают:".

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника управления государственной службы, кадров и документационного обеспечения.

 

Вр.и. Руководителя

В.Б.ЧЕРТОК

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024