Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

20 июля 2009 г.

 

N 845

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ОТ 15.12.2005 Г. N 482

 

В связи с изменением названия "поликлиника Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации" на Федеральное государственное лечебно-профилактическое учреждение "Поликлиника Министерства экономического развития Российской Федерации" (ФГЛПУ "Поликлиника Минэкономразвития России"), приказываю:

1. Внести изменения в приказ от 15.12.2005 г. N 482 "Об утверждении перечня лечебно-профилактических учреждений, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются бесплатно или с 50-процентной скидкой":

- в приложении 2 "Перечень лечебно-профилактических учреждений федерального и ведомственного подчинения, расположенных на территории Москвы, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются бесплатно инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам, приравненным к ним по льготам, инвалидам детства, являющимися жителями г. Москвы, в аптечных пунктах при ЛПУ по месту жительства",

вместо: "Поликлиника Минэкономразвития и торговли РФ" - код 08020,

читать: "Поликлиника Министерства экономического развития Российской Федерации" (ФГЛПУ "Поликлиника Минэкономразвития России") - код 08020.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Галкина В.Н.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024