Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

28 мая 2009 г.

 

N 41-18-437

 

Департамент здравоохранения направляет для сведения и использования в работе письмо заместителя исполнительного директора Московского городского фонда обязательного медицинского страхования Л.В.Хохлачевой от 21.05.2009 N 8136 "О предоставлении информации по диспансеризации детей".

 

Начальник Управления организации

медицинской помощи детям и матерям

В.А.ПРОШИН

 

 

 

 

 

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОНД

ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

 

ПИСЬМО

 

21 мая 2009 г.

 

N 8136

 

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ПО ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ДЕТЕЙ

 

В связи с письмом от 13.05.09 N 41-22-389 о представлении информации ЛПУ в СМО по диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по мере ее готовности сообщаем следующее.

В соответствии с "Методическими рекомендациями по информационному сопровождению учета диспансеризаций пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" (от 07.05.2009) лечебно-профилактические учреждения, осуществляющие диспансеризацию, представляют информацию по диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в страховые медицинские организации для проведения экспертизы в электронном виде не позднее 7 числа месяца, следующего за отчетным.

Прием информации от лечебно-профилактических учреждений по диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по мере ее готовности согласован со страховыми медицинскими организациями.

 

Зам. исполнительного директора

Л.В.ХОХЛАЧЕВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024