Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

2 апреля 2009 г.

 

N 327

 

О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ У СУБЪЕКТОВ МАЛОГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

 

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 21.07.2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и постановлением Правительства РФ от 04.11.2006 г. N 642 "О перечне товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, размещение заказов на которые осуществляется у субъектов малого предпринимательства", во исполнение п. 8.5. постановления Правительства Москвы от 31.07.2007 г. N 642-ПП "О развитии системы Единой торговой площадки города Москвы", приказываю:

1. Начальникам управлений здравоохранения АО, руководителям учреждений здравоохранения городского подчинения:

1.1. Обеспечить в соответствии с действующим законодательством размещение заказов у субъектов малого предпринимательства.

1.2. Отчет о размещенных заказах ежеквартально, в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направлять в отдел по организации и проведению конкурсов и аукционов Департамента здравоохранения.

2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Зыкову В.И.:

2.1. Установить строгий контроль за соблюдением требований действующего законодательства в части размещения заказа у субъектов малого предпринимательства.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Полякова С.В.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024