Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

18 марта 2009 г.

 

N 2-10/869

 

Департамент здравоохранения города Москвы информирует по вопросу лекарственного обеспечения женщин в период беременности в 2009 году.

Обеспечение беременных женщин дорогостоящими лекарственными препаратами: Фраксипарин, Антирезус-у-глобулин ГиперРоу СД в 2009 г. осуществляется через аптечные подразделения ГУП города Москвы "Столичные аптеки" в соответствии с приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 06.10.2008 г. N 748 "О лекарственном обеспечении беременных женщин".

Одновременно сообщаем, что отпуск в 2009 году лекарственных препаратов Магне B6, Монурал осуществляется через аптечные пункты фармацевтических организаций-победителей открытых аукционов на 2009 г., осуществляющих в административных округах лекарственное обеспечение отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи.

Поставка препаратов Магне В6 и Монурал на фармацевтические организации-победители открытых аукционов на 2009 г. осуществляется ГУП города Москвы "Столичные аптеки" - победителем открытого аукциона на право заключения государственного контракта на обеспечение лекарственными средствами по бесплатным рецептам беременных женщин в 2009 г., по заявкам управлений здравоохранения административных округов.

 

Первый заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

С.В.ПОЛЯКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024