Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

17 февраля 2009 г.

 

N 145

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТРАСЛЕВОЙ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ

 

В целях учета деятельности учреждений здравоохранения Российской Федерации по оказанию медицинской помощи гражданам Республики Беларусь, приказываю:

1. Объявить приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21.01.2009 г. N 12 "Об утверждении отраслевой статистической отчетности" и принять к руководству в работе утвержденную отчетную форму отраслевого статистического наблюдения N 1-РБ "Сведения об оказании медицинской помощи гражданам Республики Беларусь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения Российской Федерации", согласно приложению (не приводится).

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения:

2.1. Обеспечить представление годовых отчетов по форме N 1-РБ "Сведения об оказании медицинской помощи гражданам Республики Беларусь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения Российской Федерации" в установленном порядке в подведомственных лечебно-профилактических учреждениях.

2.2. В установленные сроки представлять в Бюро медицинской статистики отчет по форме N 1-РБ "Сведения об оказании медицинской помощи гражданам Республики Беларусь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения Российской Федерации" по утвержденной форме отчетности.

3. Главному врачу Бюро медицинской статистики Жук Л.Г. по истечении отчетного периода (год) представлять в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации сводный отчет по форме N 1-РБ "Сведения об оказании медицинской помощи гражданам Республики Беларусь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения Российской Федерации" в установленные сроки.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Лешкевича И.А.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024