Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2008 г. N 1060

 

ВОПРОСЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить предельную штатную численность работников Федерального фонда обязательного медицинского страхования в количестве 290 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий) и фонд оплаты труда указанных работников в размере 30295 тыс. рублей (в расчете на квартал).

2. Федеральному фонду обязательного медицинского страхования по согласованию с Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерством финансов Российской Федерации установить систему оплаты труда работников Федерального фонда обязательного медицинского страхования.

3. Разрешить председателю Федерального фонда обязательного медицинского страхования:

направлять образовавшуюся экономию средств, предусмотренных в бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на заработную плату работников и начисления на выплаты по оплате труда сверх установленного настоящим Постановлением фонда оплаты труда, на материальное стимулирование профессиональной служебной деятельности (работы) работников Федерального фонда обязательного медицинского страхования;

сохранять за работниками Федерального фонда обязательного медицинского страхования, переводимыми с их согласия в связи с изменением структуры или сокращением численности работников на должности с меньшими должностными окладами, должностные оклады и размеры ежемесячного денежного поощрения по прежней должности на время их работы в новой должности в пределах установленного фонда оплаты труда работников Федерального фонда обязательного медицинского страхования.

4. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего Постановления, осуществляется в пределах ассигнований бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования, предусмотренных аппаратам органов управления государственных внебюджетных фондов на руководство и управление в сфере установленных функций.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024