Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

14 ноября 2008 г.

 

N 708

 

О РАЗРАБОТКЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

 

В соответствии с п. 12.1. и 12.9. Положения о Министерстве здравоохранения Московской области, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 17.10.2007 г. N 790/28 "О положении, структуре и штатной численности Министерства здравоохранения Московской области", а также с целью оптимизации работы по оказанию жителям Московской области высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи, рационального и эффективного использования целевых средств бюджета Московской области приказываю:

1. Разработать ведомственную целевую программу Министерства здравоохранения Московской области "Организация оказания населению Московской области высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи на 2009 год" (далее - Программа) в срок до 15.12.2008 года.

2. Ответственными за разработку Программы назначить заместителей министра здравоохранения Ю.К.Мищенко, Г.В.Тамазян.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра здравоохранения Московской области К.Б.Герцева.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024