Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

31 октября 2008 г.

 

N 865

 

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ПОДГОТОВКУ ГРАЖДАН К

ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРИЗЫВА НА

ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ГОРОДЕ МОСКВЕ В 2007 ГОДУ И

ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА В 2008 ГОДУ

 

В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 апреля 2003 г. N 100-РМ "Об утверждении Положения о проведении конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в городе Москве" в 2007 году проведен конкурс среди административных округов и районов города Москвы на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу.

По итогам конкурса среди административных округов города Москвы заняли: первое место - Западный административный округ, второе место - Юго-Западный административный округ, третье место - Северо-Восточный административный округ; среди районов города Москвы заняли: первое место - район Солнцево, второе место - Обручевский район, третье место - район Свиблово.

В целях совершенствования работы по подготовке граждан к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу в городе Москве приказываю:

1. Объявить распоряжение Правительства Москвы от 22.09.2008 N 2171-РП "Об итогах конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в городе Москве в 2007 году и проведении конкурса в 2008 году" (не приводится).

2. Начальникам Управлений здравоохранения административных округов, главным врачам ЛПУ городского подчинения произвести премирование работников ЛПУ подведомственных Департаменту здравоохранения за счет и в пределах средств, предусмотренных на содержание ЛПУ (приложение 2 распоряжения Правительства Москвы от 22.09.2008 N 2171-РП).

3. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Лешкевичу И.А.:

3.1. Принять участие в проведении конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в городе Москве в 2008 году.

3.2. В соответствии с планом основных организационных мероприятий по обеспечению призыва граждан, не пребывающих в запасе, на военную службу в городе Москве или направления их на альтернативную гражданскую службу в 2008 году (приложение к приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 31.03.2008 N 209) в срок до 25.01.09 г. представить справку об итогах призыва граждан на военную службу в 2008 году.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024