Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

 

ПРИКАЗ

 

13 октября 2008 г.

 

N 365

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НА БАЗЕ ФГУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N 42

ФМБА РОССИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ОФТАЛЬМОЛОГИИ

 

Для оказания квалифицированной специализированной консультативной, диагностической и лечебной офтальмологической помощи, в том числе и ее высокотехнологичных видов по данному медицинскому профилю для жителей ЗАТО г. Зеленогорска, приказываю:

1. Руководителю ФГУЗ Клиническая больница N 42 ФМБА России (ФГУЗ КБ N 42 ФМБА России) Баранкиной Т.А.:

1.1. Организовать на базе офтальмологического отделения ФГУЗ КБ N 42 ФМБА России Межрегиональный Центр офтальмологи на функциональной основе.

1.2. Представить к 16.10.2008 г. в Федеральное медико-биологическое агентство на утверждение положение о Межрегиональном Центре офтальмологии, и перечень оборудования для дооснащения офтальмологического отделения ФГУЗ КБ N 42 ФМБА России.

1.3. Осуществлять деятельность Межрегионального Центра офтальмологии ФМБА России в пределах утвержденных объемов бюджетных ассигнований на 2008 год.

2. Начальнику Управления материально-технического обеспечения Садыриной Е.А. подготовить предложения по порядку и очередности поставки оборудования для дооснащения офтальмологического отделения ФГУЗ КБ N 42 ФМБА России с целью организации на его базе Межрегионального Центра офтальмологии ФМБА России.

3. Главному внештатному специалисту-эксперту офтальмологу ФМБА России Трубилину В.Н. обеспечить информационную и методическую поддержку деятельности Межрегионального центра офтальмологии ФМБА России.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального медико-биологического агентства Л.Н.Бежину.

 

Руководитель

В.В.УЙБА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024