Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

9 сентября 2008 г.

 

N 475

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

ПО ВОПРОСАМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ПРИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ

КОМИССИИ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ В ВОПРОСАХ

ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО

РАЗВИТИЯ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ

 

В целях обеспечения деятельности Рабочей группы по вопросам восстановления и развития здравоохранения Южной Осетии при Межведомственной комиссии по оказанию содействия в вопросах восстановления и социально-экономического развития Южной Осетии, приказываю:

1. Руководителю Федеральной службы по труду и занятости Ю.В.Герцию направить в Республику Северная Осетия-Алания на срок с 09.09.2008 г. до особого распоряжения Санникова Виктора Леонидовича - заместитель начальника Управления планирования, технологии работы и контроля Роструда.

2. Директору ФГУП "Дирекция единого заказчика-застройщика Росздрава" С.А.Симкалову сформировать и направить выездную бригаду специалистов в Республику Северная Осетия-Алания на срок с 09.09.2008 г. до особого распоряжения в следующем составе:

Круглов Константин Николаевич - помощник директора ФГУП "Дирекция единого заказчика-застройщика Росздрава";

Ивлев Александр Сергеевич - заместитель начальника отдела капитального строительства ФГУП "Дирекция единого заказчика-застройщика Росздрава";

Пухова Эмма Хаджисмеловна - главный специалист отдела капитального строительства "Юг" ФГУП "Дирекция единого заказчика-застройщика Росздрава", гор. Беслан Северной Осетии.

3. Оплата командировочных расходов специалистов, направленных в Республику Северная Осетия-Алания, осуществляется по основному месту работы.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

И.о. Министра

В.С.БЕЛОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024