Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

1 сентября 2008 г.

 

N 1146-Р

 

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ОТ 17.12.2007 N 1234-Р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВИДОВ

ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ, ПО КОТОРЫМ ПОСТУПАЮТ

ДОХОДЫ ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНОЙ ПРИНОСЯЩЕЙ

ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

 

В целях осуществления деятельности ГУ "Производственно-техническое объединение капитального ремонта и строительства Департамента здравоохранения города Москвы" (ГУ "ПТО КРиС ДЗМ") по организационно-техническому сопровождению, подготовке и проведению торгов, а также осуществлению технического надзора за проведением строительно-монтажных и ремонтных работ:

1. Внести дополнение в распоряжение Департамента здравоохранения города Москвы от 17.12.2007 г. N 1234-р, установив источник доходов по коду бюджетной классификации 05430201020020900130:

- организационно-техническое сопровождение, подготовка и проведение торгов для лечебно-профилактических учреждений городского и окружного подчинения;

- осуществление технического надзора за проведением строительно-монтажных и ремонтных работ, кроме лечебно-профилактических учреждений городского подчинения.

2. Руководителю ГУ "ПТО КРиС ДЗМ" Иванову Г.Г. при оформлении разрешения на открытие лицевого счета по учету средств, получаемых от предпринимательской и иной приносящий доход деятельности, руководствоваться Перечнем, дополненным в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы В.А.Соболева.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024