Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

26 августа 2008 г.

 

N 652

 

О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ ОБЪЕКТОВ ДЕПАРТАМЕНТА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

В целях введения единого порядка оплаты за технологическое присоединение к электрическим сетям лечебно-профилактических учреждений при проведении капитального ремонта, монтаже энергоемкого медицинского оборудования приказываю:

1. Возложить на Государственное учреждение Производственно-техническое объединение капитального ремонта и строительства Департамента здравоохранения города Москвы" (ГУ "ПТО КРиС ДЗМ") обязанности по оплате договоров об оказании услуг по присоединению к электрическим сетям при проведении капитального ремонта объектов здравоохранения, при монтаже энергоемкого оборудования за счет средств титульного списка капитального ремонта объектов Департамента здравоохранения.

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям лечебно-профилактических учреждений городского подчинения при заключении договоров с ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (ОАО "МОЭСК") на оказание услуг по присоединению к электрическим сетям:

2.1. обеспечить оформление заявки и представление необходимого пакета документов в ОАО "МОЭСК" для заключения указанного договора;

2.2. при оформлении заявки и заключении договора указывать в качестве заказчика - лечебно-профилактическое учреждение, в качестве плательщика - ГУ "ПТО КРиС ДЗМ".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения В.И.Зыкова.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024