Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

11 августа 2008 г.

 

N 01И-507/08

 

О ПЕРЕПИСКЕ

 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, изучив письменные обращения граждан, юридических лиц и вопросы от территориальных управлений Росздравнадзора, сообщает.

В соответствии с п. 6.8. приказа от 22.11.2004 N 205 "Об утверждении положения о территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по субъекту Российской Федерации (управление Росздравнадзора по субъекту Российской Федерации)" управление Росздравнадзора осуществляет прием граждан, обеспечивает своевременное и полное рассмотрение обращений граждан, принимает по ним решения и направляет заявителям ответы в установленный законодательством Российской Федерации срок.

В этой связи, обращения граждан в Центральный аппарат по вопросам, относящимся к компетенции территориальных управлений Росздравнадзора и практике применения ими нормативных правовых актов, будут направляться в управления Росздравнадзора по субъектам Российской Федерации.

Одновременно напоминаем, что письменные обращения в Росздравнадзор территориальных управлений должны направляться, как правило, лишь в тех случаях, когда действующие нормативные правовые акты и официальный сайт Росздравнадзора не содержат ответов на соответствующие вопросы.

 

Руководитель

Н.В.ЮРГЕЛЬ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024