Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

10 июля 2008 г.

 

N 353

 

О НАПРАВЛЕНИИ В ИНТЕРНАТУРУ

 

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения СССР от 20.01.82 г. N 44 "О мерах по дальнейшему улучшению подготовки врачебных кадров в интернатуре" приказываю:

1. Начальнику Управления кадровой политики и образовательных учреждений Сурковой Н.Ю. обеспечить оформление выпускников дневных отделений медицинских ВУЗов 2008 года для прохождения интернатуры в ЛПУ Московской области, являющихся базами прохождения интернатуры, в установленном порядке.

2. Руководителям государственных учреждений здравоохранения и органов управления здравоохранением муниципальных образований Московской области, имеющим в составе своих учреждений базы интернатуры:

2.1. Обеспечить зачисление в интернатуру выпускников дневных отделений медицинских ВУЗов 2008 года в соответствии с направлением Министерства здравоохранения Московской области.

2.2. Информировать Министерство здравоохранения Московской области о прибытии врачей-интернов к месту прохождения интернатуры в соответствии с направлением Министерства в 5-дневный срок.

2.3. Обеспечить контроль качества подготовки врачей-интернов с учетом специальности подготовки.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024