Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

30 июня 2008 г.

 

N 320

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МОНИТОРИНГА ПРОВЕДЕНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН

 

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 20.05.2008 N 233 "О порядке организации мониторинга проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан в учреждениях здравоохранения, осуществляющих проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан в 2008-2009 годах", и в целях проведения ежемесячного мониторинга дополнительной диспансеризации работающих граждан приказываю:

1. Руководителям органов управления здравоохранением муниципальных образований Московской области:

1.1. Принять к неукоснительному исполнению приказ Минздравсоцразвития России от 20.05.2008 N 233 "О порядке организации мониторинга проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан в учреждениях здравоохранения, осуществляющих проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан в 2008-2009 годах".

1.2. Довести до подведомственных ЛПУ порядок организации мониторинга проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан.

1.3. Обеспечить организацию и ежемесячный мониторинг проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан.

1.4. Ежемесячно представлять в МИАЦ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского сведения о проведении дополнительной диспансеризации работающих граждан в порядке и по форме, утвержденными вышеназванным приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации.

2. Руководителю МИАЦ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского Рахмановой З.Б.:

2.1. обеспечить мониторинг проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан;

2.2. предоставлять в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным, сводный отчет о дополнительной диспансеризации работающего населения в Министерство здравоохранения Московской области.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Ю.К.Мищенко.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024