Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

18 июня 2008 г.

 

N 01И-333/08

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТЧЕТНОСТИ

ПО ПРИКАЗУ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РОССИИ

ОТ 24 МАРТА 2008 Г. N 136Н

 

В соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 24 марта 2008 г. N 136н "Об утверждении форм отчетов об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации переданных полномочий Российской Федерации по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и порядке их представления" направляем для заполнения в электронном виде файлы с типовыми формами.

Месячного отчета - об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации переданных полномочий Российской Федерации по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, по форме, предусмотренной приложением N 1 к приказу Минздравсоцразвития России от 24 марта 2008 г. N 136н.

В таблицу файла "Месячный отчет по Приказу 136н.XLS" следует внести сведения за январь, февраль, март, апрель, май 2008 г. соответственно названиям закладок. В верхней части формы, в выделенных цветом полях, необходимо указать наименование субъекта Российской Федерации, наименование органа государственной власти субъекта Российской Федерации. В нижней части каждой формы (после таблицы) следует указать Ф.И.О. исполнителя и контактный телефон с указанием кода субъекта Российской Федерации. Файл с заполненной формой необходимо направить по электронному адресу: MIAU@ROSZDRAVNADZOR.RU в срок до 16-00 по московскому времени 20.06.2008. В дальнейшем эту форму необходимо заполнять соответственно названиям закладок и отправлять в электронном виде в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития согласно срокам, установленным Приложением 3 приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 24.03.2008 N 136н.

Квартального отчета - об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации переданных полномочий Российской Федерации по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, по форме, предусмотренной приложением N 2 к приказу Минздравсоцразвития России от 24 марта 2008 г. N 136н.

В таблицу файла "Квартальный отчет по Приказу 136н.XLS" следует внести сведения за 1 квартал 2008 года. В верхней части формы, в выделенных цветом полях, необходимо указать наименование субъекта Российской Федерации, наименование органа государственной власти субъекта Российской Федерации, отчетный период. В нижней части каждой формы (после таблицы) следует указать Ф.И.О. исполнителя и контактный телефон с указанием кода субъекта Российской Федерации. Файл с заполненной формой необходимо направить по электронному адресу: MIAU@ROSZDRAVNADZOR.RU в срок до 16-00 по московскому времени 20.06.2008. В дальнейшем эту форму необходимо заполнять и отправлять в электронном виде в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития согласно срокам, установленным Приложением 3 приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 24.03.2008 N 136н.

Справки по телефону: (495)698-39-74; (495)698-24-88

 

Приложения:

1. Файл "Месячный отчет по Приказу 136н.XLS" с формами для заполнения (не приводится).

2. Файл "Квартальный отчет по Приказу 136н.XLS с формами для заполнения (не приводится).

 

Руководитель

Н.В.ЮРГЕЛЬ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024