Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

27 мая 2008 г.

 

N 01И-266/08

 

Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в ходе работ по определению источника происхождения фальсифицированных лекарственных средств установлена организация, участвующая в поставках данных препаратов: ООО "Омекс", предъявляющее при поставке лицензию на осуществление фармацевтической деятельности, выданную Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 14.10.2006 N 99-02-012791 (юр. и факт, адреса: ул. М.Бронная, д. 8/1, стр. 1, г. Москва, 103104).

В реестре лицензий на фармацевтическую деятельность, выданных Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, данные по организации ООО "Омекс" отсутствуют.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития обращает внимание субъектов обращения лекарственных средств на необходимость информирования территориальных органов Росздравнадзора при наличии сведений о фармацевтической деятельности, осуществляемой ООО "Омекс".

Территориальным органам Росздравнадзора информировать органы внутренних дел и прокуратуру, в случае получения сведений об осуществлении незаконной фармацевтической деятельности вышеуказанной организацией.

 

Руководитель

Н.В.ЮРГЕЛЬ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024