Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 28 апреля 2008 г. N 290

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМ РАСХОДОВ НА ПИТАНИЕ ДОНОРАМ КРОВИ

 

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 31 июля 1992 года N 1896-РП "Об установлении норм расходов на питание донорам", распоряжением Мэра Москвы от 31 мая 1993 г. N 346-РМ "Об утверждении размеров компенсации донорам за сданную кровь", в целях стимулирования доноров крови и восстановления нормальной жизнедеятельности, приказываю:

1. Утвердить норму расходов на питание доноров 500 рублей за кроводачу.

2. Главному врачу Станции переливания крови В.В.Захарову, главным врачам лечебно-профилактических учреждений, имеющих в своем составе отделения переливания крови, ввести в действие денежную компенсацию указанную в п. 1. настоящего приказа с 1 мая 2008 года.

3. Считать утратившим силу приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 01.07.2005 N 282 "Об установлении норм расходов на питание донорам крови".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы В.А.Соболева.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024