Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

5 марта 2008 г.

 

N 145

 

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ СТОИМОСТИ БЕСПЛАТНОГО ОДНОРАЗОВОГО

ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ (ОБЕДОВ) И КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ

ВЗАМЕН БЕСПЛАТНОГО ОДНОРАЗОВОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ДЛЯ

СТУДЕНТОВ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ СИСТЕМЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 29 января 2008 г. N 82-ПП "Об итогах реализации мероприятий по социальной защите москвичей в 2007 г. и о Комплексной программе мер социальной защиты жителей города Москвы на 2008 г." и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31 июля 2007 г. N 652-ПП "О компенсационных выплатах взамен бесплатного одноразового горячего питания для учащихся и студентов государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования систем Департамента здравоохранения города Москвы и Департамента образования города Москвы" приказываю:

1. Руководителям учреждений среднего профессионального образования, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы:

1.1. Установить с 1 января 2008 года стоимость бесплатного одноразового горячего питания (обеда) для студентов 1 и 2 курсов и компенсационную выплату взамен бесплатного одноразового горячего питания студентам 3, 4 и 5 курсов, обучающимся по очной форме за счет средств бюджета города Москвы, в размере 66 рублей на одного студента в учебный день.

1.2. Произвести перерасчет компенсации одноразового горячего питания студентам 3, 4 и 5 курсов, студентам 1 и 2 курсов произвести возмещение разницы в размере средств на горячее питание в денежной форме за январь-февраль текущего года.

2. Заместителю руководителя департамента В.А.Соболеву обеспечить финансирование бесплатного одноразового горячего питания и компенсационных выплат взамен питания студентам учреждений среднего профессионального образования системы Департамента здравоохранения города Москвы в соответствии с установленной нормой расходов.

3. Считать утратившими силу приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 21.08.2007 N 371 "О компенсационных выплатах взамен бесплатного одноразового горячего питания для студентов учреждений среднего профессионального образования системы Департамента здравоохранения города Москвы" и п.п. 2.2. приказа Департамента здравоохранения от 10.09.2007 г. N 398 "Об организации горячего питания (обедов) студентов учреждений среднего профессионального образования системы Департамента здравоохранения города Москвы".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения С.В.Полякова.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024